/ Нур-Султан
Наше главное слово — создавать!
+7 (7172) 25-00-60
Офисный

Компания NAYADA приняла участие в оформлении нового офиса для ТОО «Коргау.КЗ.

24 / 03 / 2017

Менеджер проекта: Физер Н.Е.

Расчётчик - проектировщик: Тулегенов Г.Г.

Продукт: NAYADA Standart, NAYADA Crystal

Компания NAYADA приняла участие в оформлении нового офиса для ТОО «Коргау.КЗ. Пожелание заказчика к интерьеру удалось реализовать дизайнерам студии "POLYGON".

Офис расположился на трех этажах коттеджа. Была поставлена задача – организовать пространство для нескольких арендуемых компнаии. Современный офис был выполнен в стиле лофт.

Рабочие кабинеты для компании расположились на первом и втором этажах. Отдельный цокольный этаж отведен для программистов.

Необычным элементом стала вентилируемая сетка над перегородками Standart с двойным остеклением с жалюзи и Crystal.

В углу прямоугольного помещения расположилась стеклянная прозрачная перегородка с дверью NAYADA Crystal Swing, которая создает отдельное рабочее помещение для сотрудников.

Третий этаж отведен для дизайнеров коттеджа «POLYGON». Так как в новом офисе расположились разные компании, и у каждого из них свой вкус – помещение каждого кабинета выстроенный под нужды каждого. Для того, чтобы весь этаж считался как одно помещение, дизайнеры создали переговорную, у которой вместо стен используются стеклянные перегородки NAYADA-Standart с жалюзи и дверь NAYADA VitrageII с добором.

 

наверх